Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы

Пятница, 19.04.2024, 12:55

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Март » 18 » Гимназию посетила представитель образовательной платформы Учи.ру
10:24
Гимназию посетила представитель образовательной платформы Учи.ру

14 марта нашу гимназию посетила представитель образовательной платформы Учи.ру Запорожцева Арина Вениаминовна. Она пришла рассказать о работе и перспективах онлайн-платформы, познакомится с ее активными пользователями.

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности. Это позволяет каждому ученику проходить школьную программу в комфортном для него темпе.

Немного о работе платформы: В онлайн-платформе есть непосредственно учебные задания по различным предметам. Ежедневно бесплатно можно выполнять 20 заданий. Кроме этого есть развивающе-познавательные игры и мультфильмы, а также возможность участвовать в олимпиадах. Сначала проходит пробный тур олимпиады, а затем основной. Указывается время, выделенное на выполнение олимпиады (например, 60 минут), за это время есть возможность переделать задание, исправить любые допущенные ошибки. По окончанию времени, выделенного на олимпиаду, можно сразу узнать количество заработанных за каждое задание баллов. Даты прохождения туров и подведения итогов указываются заранее.

Онлайн-платформа - это возможность повышать результаты учебных навыков, развивать интерес к учебу благодаря увлекательным игровым занятиям, определиться с выбором любимых предметов, участвовать в олимпиадах и получать за это сертификаты и грамоты.

Примечательно, что самый активный в Иркутской области класс по участию в УЧИ.РУ учится у нас! Это 4а класс (Педагоги: Владимирова Светлана Иннокентьевна, Матвеева Екатерина Петровна) Молодцы, от души поздравляем! 20 марта Арина Вениаминовна снова придет в гимназию. На этот раз в 1-2 классы.

Просмотров: 780 | Добавил: IrPG_Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

"Гимназистка"

Анкета

Учителю:

Поиск

distant irk 300x8


Нормативные документы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Информационно-методическое сопровождение организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Наша школа ОНЛАЙН



© 2024
Православная женская гимназия г.Иркутск