Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы

Четверг, 28.03.2024, 13:39

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Май » 27 » Губернатор поздравил выпускниц гимназии с окончанием учебного года
05:38
Губернатор поздравил выпускниц гимназии с окончанием учебного года
   
    Косички и белые бантики, волнующиеся родители, букеты цветов... Кажется, где-то мы это уже видели... Точно! Одиннадцать лет назад этих же девочек с бантиками на косичках, с огромными букетами цветов и с не менее огромными портфелями родители привели на праздник Первого сентября. И так же все волновались, и такое же торжественное настроение было!
    А вот учителя сейчас готовы расплакаться, ведь ставшие им родными девчушки выросли, превратились в серьезных девушек – в выпускниц! И сегодня они прощаются со школой. Конечно, впереди еще сложные экзамены, кажущийся пока сказочно далеким выпускной, но школьный звонок для них звенит действительно в последний раз…
 
Праздник Последнего звонка в Православной женской гимназии
25 мая 2010 года
   
     Этот выпуск – седьмой. Выпускниц – 13. Среди них три претендента на золотую медаль; лауреат премии Президента по поддержке талантливой молодежи – Анкудинова Екатерина; призер первого этапа конкурсного отбора старшеклассников – претендентов на участие в саммите «Юношеской Восьмерке»;победитель первого областного компьютерного фестиваля в номинации «Компьютерная графика и дизайн» - Буторова Кристина. Среди выпускниц этого класса много победителей и призеров муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников.
    На Празднике присутствовали почётные гости: архиепископ Иркутский и Ангарский Вадим; губернатор Иркутской области Дмитрий Фёдорович Мезенцев; министр образования Иркутской области Виктор Стефанович Басюк; члены попечительского совета гимназии: Дубровин Сергей Иннокентиевич, Фролова Евгения Евгеньевна; духовники и законоучителя гимназии.
    По традиции выпускниц поздравили первоклассницы, педагоги, родители. В своём ответном слове выпускницы поблагодарили всех присутствующих на празднике, подарили цветы и музыкальный подарок.
    По окончании праздника, по сложившейся традиции, выпускницы совершили прощальную экскурсию по гимназии, в ходе которой их поздравили гимназистки всех классов.
    Заключительным аккордом праздника стало написание выпускницами сочинения «Моя гимназия».


Просмотров: 2012 | Добавил: IrPG_Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

"Гимназистка"

Анкета

Учителю:

Поиск

distant irk 300x8


Нормативные документы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Информационно-методическое сопровождение организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Наша школа ОНЛАЙН



© 2024
Православная женская гимназия г.Иркутск