Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы

Среда, 24.04.2024, 21:41

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » Сочинение Мишанкиной Анастасии
01:30
Сочинение Мишанкиной Анастасии

Прошло уже столько лет со дня Нашего выпуска, но память, перегруженная новой сложной информацией института, не стирает приятные и тёплые воспоминания о школьных днях. С первого звонка до последнего - я очень рада, что судьба дала мне шанс учиться в Православной женской гимназии. Здесь я получила не только глубокие знания, но и обрела  огромную любовь, заботу и поддержку, которая и по сей день помогает мне справляться с трудностями жизни.

Один из самых дорогих мне подарков, что дала гимназия - это мои одноклассницы, мои друзья. Несмотря на четыре года после нашего выпуска, мы до сих пор все общаемся и традиционно встречаемся , чтобы вспомнить разные курьезные ситуации нашей незабываемой гимназической жизни . ..

Гимназия открыла во мне много талантов - наверное, большая часть моих хобби и увлечений появились благодаря тому, что учителя передали свою любовь к чему-то мне. Мое увлечение музыкальными инструментами ни что иное, как желание быть частью гитарных вечеров. Шить платья я начала благодаря Рождественским балам. На уроках литературы ( УЧИТЕЛЬ: Валентина Николаевна Васильева) безумно полюбила творчество М.Ю. Лермонтова. А благодаря конкурсу чтецов, я смогла передать это чувство и другим. А как мы  анализировали произведение Ф.М.Достоевского  "Преступление и наказание"?! Какие дискуссии проводили по образу главного героя романа  Родиона Раскольникова! До сих пор помнятся эти уроки.

Но, наверное, то ,кем я стала сейчас , можно сразу понять, что гимназия привила мне огромную любовь  и к математике. ( УЧИТЕЛЬ: Нина Леонидовна Воронцова) В А желание быть учителем возросло еще больше, когда мы ,старшеклассницы, проводили День самоуправления, и одна девочка сказала, что, благодаря мне, она наконец-то поняла эту тему. И эти слова так сильно запомнились, что я решила непременно стать учителем и учить детей. Однако на практике все оказалось не так просто, как хотелось.

Никто не знает, что было бы, если бы мне не было суждено попасть учиться в нашу гимназию… Это уже другая история и другая я… А пока что хотелось бы просто поздравить всех-всех с Юбилеем нашего дорогого теплого и уютного Дома!

 

                                          С большим уважением выпускница 2017 года, а ныне студентка 4 курса ПИ ИГУ, отделение ФМЕН и ТО  Мишанкина Анастасия.

Просмотров: 353 | Добавил: IrPG_Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

"Гимназистка"

Анкета

Учителю:

Поиск

distant irk 300x8


Нормативные документы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Информационно-методическое сопровождение организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Наша школа ОНЛАЙН



© 2024
Православная женская гимназия г.Иркутск