Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы

Пятница, 26.04.2024, 00:40

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Умницы и... умницы!
11:13
Умницы и... умницы!

    В последний день первой четверти в гимназии состоялся I тур нового сезона гимназической лиги по игре «Что? Где? Когда?»! 

    Почетной гостьей игры стала Куницына Елена, выпускница гимназии и игрок команды «Курятник» - чемпиона гимназической лиги 2012-2013 года, а так же призера городских соревнований. В интеллектуальном состязании приняли участие ученицы 7-11 классов. Борьба была очень напряженной, никто не хотел отдавать победу и такой желанный кубок! Но кубок-сова (ее, кстати, зовут Акулина) всё же выбрала себе новый дом: до следующей игры она будет жить в кабинете класса, ведь команда «Б-9» стала победительницей сегодняшней игры! Поздравляем!!! 

    А всем остальным участницам мы желаем дальнейших творческих и интеллектуальных успехов! И помните, ваш шанс на победу в следующей четверти невероятно велик!

Отзывы участников и членов жюри:

«Мероприятие, как всегда, прошло просто замечательно! И, думаю, всем оно было интересно и важно. Потому что по своему опыту знаю, что гимназистки всегда ждут игры "Что? Где? Когда?" и каждый класс надеется, что Акулина все-таки будет жить, хотя бы одну четверть, у них.
Мне было очень приятно быть в составе жюри. Было интересно видеть реакцию девчонок на вопросы и читать их порой забавные и веселые ответы. 
Как замечательно, что у нас проходит такая игра! Спасибо организаторам!»

Ермолаева Кристина, 11 класс

«Вопросы сегодня были легкие, но иногда мы пытались «копать глубже» и из-за этого отвечали неверно. Самое замечательное в сегодняшней игре - идея о создании информационного стенда и проведения конкурса на лучшую Сову. К сожалению, мы опять заняли второе место, ну, не судьба, видимо.:)»

Команда «Маршаловы острова», 10 класс

"Что , где, когда?". Для меня это не просто развлечение , но  также способ узнать что-то новое и интересное. Вообще было бы очень хорошо, если бы таких мероприятий стало больше, потому что, когда мы все вместе, чувствуется, что мы одна большая, дружная семья. Конечно победа 9 класса -  это  наша общая  победа, девочки большие молодцы! Также хотелось бы сказать большое спасибо организаторам этого мероприятия!"

Петрова Юлия, 11 класс

 

Все фото - здесь!

Просмотров: 1272 | Добавил: IrPG_Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

"Гимназистка"

Анкета

Учителю:

Поиск

distant irk 300x8


Нормативные документы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Информационно-методическое сопровождение организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Наша школа ОНЛАЙН



© 2024
Православная женская гимназия г.Иркутск