Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы

Пятница, 29.03.2024, 08:49

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Вот мы и пришли! Скучала, гимназия?
12:47
Вот мы и пришли! Скучала, гимназия?
     
     Праздничая гимназическая линейка, посвященная Дню знаний, по традиции состоялась первого сентября в историческом центре нашего города – на площади у храма Спаса Нерукотворного Образа. Почетными гостями праздника стали Архиепископ Иркутский и Ангарский владыка Вадим, писатель Валентин Григорьевич Распутин, член - корреспондент РАН академик Саляев Рюрик Константинович, супруга губернатора Иркутской области Фролова Евгения Евгеньевна, руководитель агентства по госзаказу Иркутской области Дубровин Сергей Иннокентьевич, министр культуры Иркутской области Кутищева Вера Ивановна.
      А для самых главных участниц праздника – наших первоклассниц – гости прибыли даже из сказки! Поздравляла девочек и дарила им первые школьные книги Василиса Премудрая (в исполнении ученицы 11 класса Анастасии Устиновой), а помешать Василисе и «переманить» первоклашек в свою «школу» пыталась элегантная мадам Шапокляк (в исполнении ученицы 11 класса Евы Наделяевой), но у нее, конечно же, ничего не вышло!
 
      Кому-то учиться по-настоящему нравится, кому-то, может быть, не очень, но Первое сентября – это большой школьный праздник абсолютно для всех!
С Новым учебным Годом вас, дорогие гимназистки, учителя и родители!
 
***
      "С нетерпением ждала 1 сентября, так хотелось увидеть своих любимых девчонок,учителей! Хотя я больше не учусь в гимназии, но все равно с удовольствием буду приходить в гости! :) Праздник был как всегда великолепен, наполнен теплыми нотками радости. Первоклашки были очень милые, добрые и такие нарядные. Вообщем все прошло весело и по-домашнему тепло :)" (Елизавета Сорокина)

    "Первое сентября,солнечный день!!! Настроение у всех отличное перед предстоящим праздником. Конечно,как и в прошлом году,многие первоклассники пойдут первый раз в школу. И это замечательно,ведь они узнают много нового,будут расти и станут хорошими людьми.Что касается меня то за 10 лет этот празник преподносит каждый раз что-то новое. И сегодня,как и всегда, праздник удался на славу!" (Юлия Корнеевская)


Просмотров: 1645 | Добавил: IrPG_Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

"Гимназистка"

Анкета

Учителю:

Поиск

distant irk 300x8


Нормативные документы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Информационно-методическое сопровождение организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Наша школа ОНЛАЙН



© 2024
Православная женская гимназия г.Иркутск