Православная женская гимназия во имя Рождества Пресвятой Богородицы

Пятница, 26.04.2024, 23:35

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 13 » Лучший дизайн в целой галактике!
07:56
Лучший дизайн в целой галактике!
    Ученица 11 класса Кристина Буторова заняла I место в первом Областном молодёжном компьютерном фестивале «Компьютерная Галактика-2010» (номинация «Компьютерная графика и дизайн»)!
 
    Впечатления победительницы: «В этом году первый раз проходил конкурс «Компьютерная Галактика», и мне повезло стать его участником. Новые знакомства, встречи, знания, да что там говорить… Первый и очень весомый плюс – это организация… Всё-таки немалое количество участников, и при этом все были на своем месте. Каждая минутка занята, и все-это сопровождается огромным количеством новой и полезной информации. Вторым, не менее важным фактом оказалось то, что в одном месте собрались люди, интересы которых совпадают, а значит, им есть о чем поговорить и чем поделиться. Атмосфера была замечательная. Все с полуслова понимали друг друга. Даже во время самих конкурсов не было напряжения. Вокруг были не конкуренты, а люди, которые понимают что-то в том, что делают и способные поделиться своим умением. Да и вообще, в любом деле самое важное то, кто участвует в его исполнение. И тут на высоте были организаторы, устроители, спонсоры и все те взрослые, которые решились вот так собрать детей и нельзя лучше воплотили это в жизнь. У меня от фестиваля остались только хорошие впечатления, и легкая грусть, что повториться это уже не сможет… Заканчиваю школу… И еще, это было то мероприятие, где, действительно, главное не победа, а участие. Ведь даже о нем вспоминать радостно. И все-таки выигрывать тоже приятно.
    Желаю всем, кто на следующий год решится покорять компьютерные вершины на городских этапах, добраться до звезд Компьютерной Галактики и оставить себе одну, на память! :)»
Просмотров: 1833 | Добавил: IrPG_Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

"Гимназистка"

Анкета

Учителю:

Поиск

distant irk 300x8


Нормативные документы по организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Информационно-методическое сопровождение организации образовательного процесса с использованием дистанционных технологий


Наша школа ОНЛАЙН



© 2024
Православная женская гимназия г.Иркутск